Можно ли получить бесплатное жилье для молодой вдовы с ребенком в данной ситуации?

• г. Ангарск

Я вдова мне 23 года у меня есть ребенок ему 6 лет могу ли я встать на бесплатную очередь на получение жилья так как мы с ребенком прописаны у мамы в хрущёвке а там помимо нас прописаны еще 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Программы по бесплатному обеспечению жильем нет. Если вы не являетесь вдовой военнослужащего.