Мне (дочери) 19 лет, обучаюсь в институте, не работаю.
• г. Кашира
Отец подает на развод. Мне (дочери) 19 лет, обучаюсь в институте, не работаю. Он является квартиросъемщиком. Прописаны: отец, мама, сын (22 года), дочь (19 лет). Какими правами дочь и мама обладают? Что можем требовать от отца? Идти нам некуда, родственников нет по маминой линии.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Судя по тексту вопроса, квартира не является собственностью отца, а потому Ваш статус относительно права проживания не изменится.