Как оформить землю, принадлежащую к дому, при покупке без земельного участка у наследников, если они инвалиды первой группы и доверитель отказывается помочь?

• г. Москва

Купила дом в деревне без земли у наследников оформила купли продажу как мне теперь оформить землю пренадлежащее к дому наследники инвалиды первой группы а доверитель отказывается дальше заниматься бумажной волакитай а деньги уже отдали.

Ответы на вопрос (6):

В судебном порядке - ст. 35 ЗК РФ.