Возможные последствия отказа от ребенка и регистрации - платежи алиментов от кровного отца

• г. Усть-Илимск

Вечер добрый проблема такая у ребёнка есть кровный отец платит аллементы если он откажится от ребёнка а я этого ребёнка за регестрирую, то тот отец так же будет платить аллементы и с меня не буду браться аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок будет Вами усыновлен, тогда биологический отец будет освобожден от уплаты алиментов. Такая обязанность появиться у Вас