Вопрос о возможных последствиях использования арестованного авто с техпаспортом предыдущего владельца при проверке документов ГИБДД

• г. Москва

Езжу на арестованом авто с тех паспоротом бывшего хозяина а застраховал на себя есть договор купли продажи. Что мне могут сделать гибдд при проверке документов?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделают а вот прежний хозяин может аннулировать регистрацию или списать в утиль.