Как получить льготную очередь в детский сад при переезде в другой регион?

• г. Краснодар

Подошла очередь в дет сад в г.таганроге, за лето хотим переехать семьей в подмосковье. Как нам лучше поступить. Начать ходить в сад. хотя бы месяц, затем при перезде-гороно дает справку о том что ребенок посещал сад. и на этом основании, в другом регионе, должны предоставить льготную очередь в сад. правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят место только при наличии на общих основаниях.