Существует ли в деревне финансово-лицевой счет на частный дом? Дом к Жека не относится!

• г. Апрелевка

Существует ли в деревне финансево-лицевой счет на частный дом? Дом к ЖЕКам не относится!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если ЖК обеспечивает обслуживание дома, предоставляя определенные коммунальные услуги - тогда должен существовать договор с ЖЭКом.