Существует ли финансово-лицевой счет на частный дом. Укажите пожалуйста ссылку на кодекс.

• г. Сергиев Посад

Существует ли финансово-лицевой счет на частный дом. Укажите пожалуйста ссылку на кодекс.

Ответы на вопрос (1):

Собственник дома получает от какой-то эксплуатирующей организации (ЖЭУ,РЭУ,ДЭЗ, домоуправление и т.д.) какие-либо коммунальные услуги и оплачивает их в эту организацию? Скорее всего нет и у такого собственника прямые договорные отношения со снабжающими организациями (электроснабжение, газоснабжение.....) В таком случае какого-либо лицевого счета быть не может, поскольку собственник сам управляет своим домом и ведет свою "бухгалтерию".