Какое право на жилплощадь имеет несовершеннолетний ребенок в квартире, подаренной и переданной матери мужа свекра?

• г. Калининград

Свекр подарил квартиру моему мужу, которую муж сразу передарил своей матери. Другого жилья у нас нет. В этой квартире прописаны и постоянно проживаем я (жена) и несовершеннолетняя дочь. Свекровь проживает в другой собственной благоустроенной квартире. Имеет ли несовершеннолетний ребенок право на жилплощадь в этой квартире?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Марина в вашей ситуации надо разбираться. Если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.