Некомпенсируемые убытки после ДТП - возмещение от виновника без страховки и их размер

• г. Сергиев Посад

Произошло ДТП, у виновника нет страховки и ему 52 года. У меня машина восстановлению не подлежит. Так же я зафиксировал все свои травмы в травм пункте. Вопрос как и по сколько он будет мне выплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Материальный ущерб - все что Вы потратили и плюс стоимость автомобиля. Моральный вред - сумму определите сами.

В суд обращайтесь, там присудят выплаты

- Зависит от присужденных судом сумм...

По решению суда ведется исполнительное производство.

Приставы взыскивают присужденные суммы разными способами, в том числе изъятием имущества, подлежащего реализации на торгах.