Что Вы нам можете посоветовать с решением этой проблемы?

• г. Оренбург

У нас есть дарственная на половину квартиры в которой живет моя родная сестра полезная площадь 30,2 кв.м.Общая 46 кв. м. родственных отношений у нас с ней нету. Что Вы нам можете посоветовать с решением этой проблемы? Как нам её разделить?

Ответы на вопрос (1):

Договориться о разделе квартиры, если не получиться, то делить на основании решения суда. Если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.