Возможность получить денежное возмещение за упущенную выгоду и потерю работы в случае закрытия ТЦ - возможность успеха в суде

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня вопрос об упущенной выгоде. Я арендатор помещения в ТЦ (договор заключен на год). Проработав три месяца, нас закрыли. Это здание не было сдано в эксплуатацию, в связи с этим ТЦ был закрыт на 45 суток. По истечение данного срока прошло еще 1.5 месяца, но здание пока не открылось. Весь товар находится в этом магазине, а я не работаю. Вопрос: если я подам в суд о потере выручке, о лишении работы и за халатное отношение руководителя я смогу выиграть это дело? А также смогу я получить денежное возмещение в размере месячной выручки (4 месяца).

Ответы на вопрос (1):

Перспектив пока нет.

Чтобы взыскать упущенную выгоду - для начала необходимо обратиться к профессиональному бухгалтеру для произведения расчета ( берется аналогичная выручка предыдущего календарного года и т.д.).

А товар-то почему не реализовываете самостоятельно и в другом месте???? Причина?