Вопрос о подаче на банкротство при наличии долгов по распискам и отсутствии имущества и официальной работы на сумму 500000.

• г. Санкт-Петербург

Имеются долги по расписка, и судебные акты по этим распискам. Платить нечем имущества никакого, работа неофициальная. Общий долг суммой на 500000. Имеет смысл подавать на банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет. Так как процедура банкротства будет стоить значительно больше суммы Вашего долга.