Как получить земельный участок в Амурской области, находясь в законном браке и имея ребенка от предыдущего брака

• г. Свободный

Как нам можно получить земельный участок, мы состоит в законном браке, имеется дочь (моя), от первого брака, проживает с нами, нам нет 35 лет, ппроживаем совместно, прописаны в одном доме, у моих родителей, я прописана давно, а супруг ещё нет полугода и прописка временная. В собственности недвижимости нет ни у меня, ни у супруга. Помогите разобраться, пожалуйста, какие нужны документы и куда обращаться, мы проживаем в Амурской области, в городе Свободном. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в администрацию в комитет по делам молодежи по поводу постановки в очередь по программе "обеспечение жильем молодых семей". Там вам расскажут какие документы и в какие сроки надо предоставить.