Соответствует ли закону о снятии квартир сумма, включающая оплату первого и последнего месяцев аренды, а также комиссию риелтору?

• г. Санкт-Петербург

При снятии жилья заплатили деньги за первый месяц, последний (по договору) и такую же сумму риелтору, скажите пожалуйста это соответствует закону о снятии квартир, сумма получается очень приличная.

Ответы на вопрос (1):

никакого закона о снятии квартир нет