Мне нужно сделать временную регистрацию какие нужны документы для этого и куда обращаться.

• г. Екатеринбург

Мне нужно сделать временную регистрацию какие нужны документы для этого и куда оброщатся.

Ответы на вопрос (1):

Нужны документы на жилое помещение, в котором собираетесь зарегистрироваться, собственник этого помещения с паспортом и ваш паспорт. Обращаться надо в паспортный стол или УФМС, в зависимости от того, где оформляется регистрация в вашем конкретном случае.