Взяв ипотеку на выкуп квартиры и выкупив её, потом можно продать квартиру, если документы опять получается будут в залоге у банка?

• г. Истра

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана Валентиновна, если Вы выплатите ипотеку, то обременения снимется и квартира будет в Вашей собственности, а Вы как собственник сможете ей распоряжаться по своему усмотрению(ст. 209 ГК РФ),