Вопрос о компенсации материальной ущерба при увольнении без трудового договора

• г. Баку

Я проработал в местной фармацевтической компании около 9 месяцев на должности Генерального менеджера. Со мной не был заключен трудовой договор. 15 мая решили мен уволить, могу ли Я потребовать компенсацию материальную в размере 3-х месячной зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ работали неофициально, то о какой материальной компенсации идет речь?

Другое дело - если Вы проработали неофициально, а заработную плату не получили.

Тогда возможно в судебном порядке признавать отношения трудовыми и взыскивать с предприятия задолженность по выплате заработной платы