Нарушения при проведении инвентаризации на складе воинской части - как защитить себя и решить проблему?

• г. Владивосток

Я работаю в воинской части. На складе инвентаризация проводиться фиктивно, инвентаризационные ведомости заполняются не сверяя остатки на складе. На комиссию оказывают давление что бы подписи ставили и не возмущались, а кому не нравиться могут увольняться. Что делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

служите как служите если проявите какой-то интерес начнутся проверки и вас могут привлечь и все взыскать с вас как с последнего лица,когда переведетесь на другую должность тогда и поднимайте вопросы,а так лучше написать в Москву в главконтору и там тогда начнут что то делать напишите министру вроде правильный мужик на вид и по совести возможно тоже тогда и начнут везде рыть