Как получить пособие по безработице и какую справку запросить для службы занятости после работы в разных организациях?

• г. Ярославль

В каком размере мне могут назначить пособие по безработице, если я работала официально по 28.02.2015 г в ООО ЧОП Кентавр с оформлением в трудовой книжке. Средняя з/пл 8000 р. А с 01.03.2015 г. по 31.05.2015 г. в ООО ЧОП Арсенал по трудовому договору без оформления в трудовой книжке. С средней з/пл 8000 руб.. В какой организации мне следует запросить справку для службы занятости.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! При постановке на учет в органах службы занятости гражданин должен представить пакет документов, включающий также справку о среднем заработке за крайние три месяца по последнему месту работы (п. 2 ст. 3 Закона о занятости).

Является ли работа по договору без оформления в трудовой книжке последним местом работы?

пособие будет тысяча рублей

Последним местом работы, является работа без оформления в трудовой книжке.