ВОПРОС: вправе ли я расчитовать от органов местного управления равноценную жил.

• г. Печора

По наследству получил квартиру в калининградской области г славск. Двух этажный дом на четыре семьи. Моя квартира как оказалось единственной преватизированной. Пока оформлял документы дом признали аварийным, тем самым лишив меня право продать, обменять и тд.прописаться тоже отказывают сылаясь на местные законы

ВОПРОС: вправе ли я расчитовать от органов местного управления равноценную жил. площадь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Степанович.

Вы имеете право на получение такого же по площади жилого помещения.

С уважением, Ушков Олег.