Расчет алиментов для двоих детей в случае развода и отсутствия работы
• г. Видное
В браке двое детей. Развод февраль 2015. Сын 1998 года, студент бюджетник. Дочь 2002 года, глубокий инвалид детства. Я не работаю. Живем на пенсию. У бывшего мужа зарплата 18000. На какую сумму алиментов мы можем расчитывать?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
На треть от доходов мужа.
Спросить31.05.2015, 09:41,
г. Москва
1/3 от его доходов на двоих детей, сыну до исполнения 18 лет. Дочери, после исполнения ей 18 лет в суд нужно будет обращаться самой или ее опекуну, если она будет признана судом недееспособной..
Спросить31.05.2015, 09:41,
г. Москва
33% от дохода или в твердой денежной сумме, которую назначит суд