Расчет алиментов для двоих детей в случае развода и отсутствия работы

• г. Видное

В браке двое детей. Развод февраль 2015. Сын 1998 года, студент бюджетник. Дочь 2002 года, глубокий инвалид детства. Я не работаю. Живем на пенсию. У бывшего мужа зарплата 18000. На какую сумму алиментов мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

На треть от доходов мужа.

1/3 от его доходов на двоих детей, сыну до исполнения 18 лет. Дочери, после исполнения ей 18 лет в суд нужно будет обращаться самой или ее опекуну, если она будет признана судом недееспособной..

33% от дохода или в твердой денежной сумме, которую назначит суд