Как обжаловать решение мирового судьи о признании договора займа безденежным?

• г. Пермь

Была недостача у 4 продавцов. Подписали договор займа. Заемщики написали расписку. В кассе оформили расходный ордер и приходный ордер. Один заемщик осуществил два платежа по займу и больше не платит. Подали иск в суд. Судья признал договор займа безденежным. Ответчица с помощью свидетельским показаний доказала что деньги на руки не выдавались. Мы в суд представили расписку, расходный ордер. Как обжаловать решение мирового судьи?

Ответы на вопрос (1):

Подать апеллационную жалобу через мирового судью в районный суд в течение 10 дней.

Статья 321. Срок подачи апелляционных жалобы, представления ГПК РФ

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение десяти дней со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.