Сын взял потребительский кредит в банке без поручителяю Выплатил один платежю Погиб в автомобильной аварии.

• г. Коломна

Сын взял потребительский кредит в банке без поручителяю Выплатил один платежю Погиб в автомобильной аварии. Обязана ли я погашать долг перед банком.

Ответы на вопрос (2):

Мария, Вы не обязаны выплачивать кредит сына.

Если Вы вступите в наследство после умершего сына, то Вы будете отвечать и по его долговым обязательствам.