Необходимость порубочного билета для обрезки деревьев перед домом, не включенных в перечень зеленых насаждений Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Нужен ли порубочный билет для обрезки веток на деревьях, загораживающих доступ света в квартиру. Разросшиеся деревья находятся перед домом. В перечень территорий зеленых насаждений внутриквартального озеленения в соответствии с законом СПБ О зеленых насаждениях в Санкт-Петербурге территория не входит.

Ответы на вопрос (1):

Кронирование деревьев, как правило, входит в полномочия муниципального образования. Обратитесь с заявлением на имя главы муниципального образования.