Процедура получения российского гражданства для человека, проживающего и имеющего прописку в России в течение пяти лет - срочно или после определенного периода времени?

• г. Санкт-Петербург

Человек проживает и имеет прописку пять лет в России. Может ли он сразу получить российское гражданство? Либо только через некоторое время может получить?

Ответы на вопрос (1):

Для получения гражданства РФ прежде всего- оформить РВП,потом ВНЖ