Условиям, Могу ли я доказать это и получить компенсацию за причиненный вред моему здоровью?

• г. Зеленодольск

У меня такой вопрос, осенью (27 август-по 1 октября)2008 года меня призвали на военные сборы в Пермский край, приехав от туда, я почувствовал себя плохо (температура, головная боль и т.д)к врачу не обращался, вроде все прошло, но в скоре, месяца 2 спустя (в декабре) мое самочувствие ухудшилось, и в скоре я оказался в инфекционной больнице, с диагназом гемморологическая лихорадка почечного синдрома (мышиная лихорадка), я полностью уверен, и врачи установили что ГЛПС я заразился именно там, на сборах, т.к все не соответствовало сан. условиям, Могу ли я доказать это и получить компенсацию за причиненный вред моему здоровью? И к кому мне обращаться и кому писать? (выздровления после ГЛПС около года) подскажите пожалуйста!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустем! Боюсь что с учетом всего Вами написанного вы вряд ли добьетесь компенсации морального вреда за причиненный вред Вашему здоровью.