Пассажир встречной машины (женщина) была доставлена в больницу, дважды ее переводили из палаты в реанимацию.

• г. Ярославль

27 декабря 2008 г попал в ДТП - лобовое столкновение со встречной машиной. Виновник - я.

В обеих машинах находилось по одному пассажиру. Водители и мой пассажир получили только ссадины. Пассажир встречной машины (женщина) была доставлена в больницу, дважды ее переводили из палаты в реанимацию.

31 декабря женщина скончалась.

Что мне теперь делать? Вся семья в шоке.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, на самом деле - искать хорошего адвоката, не тратье время на интернет вопрос-ответ. Удачи Вам