Возможно ли получение ипотеки для разведенной матери с двумя детьми и заработком 15 тыс. в месяц?

• г. Баксан

Месяц назад развелась, осталась с двумя детьми. Зарабатываю 15 тыс. в месяц. Могут ли мне одобрить ипотеку при таком заработке? Так же я могу получить материнский капитал за второго ребенка. Поможет ли это при получении? Есть ли вообще шанс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, ипотеку могут одобрить, но не на большую сумму.

А на какую сумму я могу рассчитывать и сколько лет буду выплачивать?

По данному вопросу вам лучше обратиться в банк, они вам все более подробно расскажут и посчитают.