Алла, беременная и без дома - как найти решение в сложной жизненной ситуации?

• г. Валуйки

Меня зовут Алла, мне 22 года, меня поставили на учет с 2012 года, а должны были с 2004, что мне делать я сейчас беременна, сейчас живу в доме мамы но он будет осенью продаваться, куда мне обратиться ведь в год выдается всего 3 дома, а я только на 27 месте.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь туда где стоите на учете...администрация города жилищный отдел...уточняйте очередность и предоставляйте справку о беременности для улучшения жилищных условий..непонятно с домом матери почему продаваться и почему вы там живете