Необходимо ли согласие дочери от первого брака на прописку гражданского мужа в доме?
• г. Новозыбков
Хочу прописать гражданского мужа к себе в дом. Позже собираемся расписаться. Надо ли согласие моей дочери от первого брака на его прописку? Дочь приписана здесь же по адресу в доме. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
нужно только согласие всех собственников, если вы владеете единолично -то проблем вообще нет