Ситуация с ДТП - вопрос о признании вины и заявлении о мошенничестве

• г. Владивосток

При выезде задним ходом с парковочного места не увидев машину я въехала ему в крыло. Позвонила в гаи, после этого мы со вторым участником договорились, что я ему оплачу 1000 рублей, и позвонила в гаи и отказалась от услуг. Денег с собой не было и мы поехали ко мне домой, вышел муж, между ними произошел конфликт, и муж ему ничего не оплатил. После этого мне позвонили с гаи и сообщили о том что я покинула место дтп т.к. второй учасник вернулся и вызвал гаи. приехал наряд без моего присутствия, протокол оформлять не стали и уехал. Как выяснилось второй участник написал на меня заявление о факте мошейничества. Что делать, признавать ли вину?

Ответы на вопрос (1):

Это не мошенничество это оставление места дтп ст.12.27 КОАП РФ- лишение прав на полтора года.