У меня досрочное погашение авто кредита могу ли я вернуть неиспользованную страховку банка (жизни потеря трудоспособности)
₽ VIP

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Вернуть неиспользованную страховку можно, если это предусмотрено договором страхования. Если нет, страховку Вы можете вернуть, а деньги- не получтить.

необходимо читать договор страхования, предусмотрен ли там возврат части денег, иначе отказ потеряет смысл.