Вопрос о применении льготы на авто в Алтайском крае для инвалида и налоге

• г. Барнаул

Есть легковой автомобиль 122 л.с., на иждивении сын 21 год, инвалид с детства, оформлено опекунство. В Алтайском крае льгота на авто с мощностью двигателя до 100 л.с. имею ли я право применить льготу на 100 л.с. и заплатить налог только с 22 л.с.?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, данное ТС не соответствует категории к которым применима льгота.