У нас многодетная семья как можно получить субсидию на приобретение жилья.

• г. Колпашево

У нас многоднтная семья как можно получить субсидиюна приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, попробуйте написать заявление на получение субсидии для приобретения жилья в вашу городскую администрацию, и если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, то вы можете получить безвозмездные субсидии на строительство или приобретение жилья в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 декабря 1993 г. N 1278 "Об утверждении Положения о предоставлении гражданам Российской Федерации, нуждающимся в улучшении жилищных условий, безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья".