Оскорбления директором и подозрения на применение запрещенных веществ - Что делать и каковы шансы в суде?

• г. Новороссийск

На работе я всего 2 недели. За это время директор магазина несколько раз назвал меня неадекватной, намекая на прием каких то средств. В течении часа после очередного такого намека я по своей инициативе сдала анализы в наркологическом диспансере. Результат-никаких запрещенных веществ не обнаружено! Скажите пожалуйста, имеет ли смысл подать на директора в суд и каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте заявление в прокуратуру по факту оскорбления согласно ст.5.61. КоАП РФ.