Как мне приватизировать это помещение чтобы у меня получилась 1/2 доля оющей долевой собственности?

• г. Астрахань

Наш дом состоит из двух этажей. Собственник 2-го этажа имеет 1/2 долю общей долевой собственности всего дома. На 1-ом этаже, 1/4 доля моя, а другая 1/2 доля признана нежилым помещением (соседке по программе "ветхое жилье" предоставили квартиру), но согласно Постановлению Администрации города мне предоставлено право пользования этим не жилым помещением под сарай. Я его отремонтировала и пользуюсь с 1999 года. Как мне приватизировать это помещение чтобы у меня получилась 1/2 доля оющей долевой собственности? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно для начала перевести нежилое помещение в жилое, для этого обратитесь к Главе города с заявлением.