Как вернуть деньги за невозвращаемую парфюмерию при расторжении договора с салоном красоты?

• г. Челябинск

Такая ситуация, попалась в машенникам в салон красоты, где подписала договор на 140 тыс. и плюсом дали мне косметику с собой, на следующий день пошла расторгнуть договор, они согласились, но с условием, что порфюмерию неьзя вернуть, которая стоит 95 тыс. сейчас с юристом оформляем претензию, но я подписала договор о том что со всем согласна, но они мне не предоставили сертификат на парфюмерию, есть шанс вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Какой договор подписали? В чем суть? Это очень важно.