Должны ли врачи сообщать в правоохранительные органы если родители дали разрешение на аборт.

• г. Сочи

Должны ли врачи собщять в правоохранительные органы если родители дали разрешение на аборт.

Ответы на вопрос (1):

Врачебная тайна запрещает врачам разглашать кому-либо информацию полученную ими в ходе их профессиональной деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста прояснить суть правоохранительных органов. Можно ли отнести, например, частное охранное агенство к правоохранительным органам, если они помогли задержать преступников. Или это будет только орган, способствующий правоохранительной деятельности? Вообще в правоохранительные органы входят только государственные органы?

Мне 15. Я беременна. Уже 5 неделя. Хочу сделать аборт. При совершении аборта или после него, будут ли сообщать родителям или в другие правоохранительные органы? Грозит ли статья моему молодому человеку если ему 20?

Мне 17 лет, парню 22. Есть подозрения на беременность. Можно ли сделать аборт, чтобы родители не знали? И сообщат ли правоохранительные органы?

Если 16-летния девушка в кабинете где делают аборт отказывается от аборта, а мать говорить врачам что бы делали 16-летний девушке аборт, а девушка отказывается от аборта врачи имеют право делать аборт?

Часные клиники сообщают в органы об аборте несовершеннолетней. Если аборт сделан с согласия родителей.

2 недели назад обратилась к врачу-гинекологу, поставили 7 недель беременности. Решила сделать аборт, но врачи назначили неделю тишины, далее, платные узи и койко-место после аборта, правы ли врачи, говоря, что для тех, кто сохраняет беременность, узи бесплатно, а для прерывания, платно и действительно ли я должна оплачивать койко-место.

Когда делают аборт несовершеннолетней с согласия родителей, то сообщают об этом в другие правоохранительные органы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу поступить учиться в правоохранительные органы, смогу ли я работать в правоохранительных органах если у одного из родителей есть судимость.

Позвонили из МФО по просрочке. Сказали, что подадут заявление в правоохранительные органы в связи со злостным уклонением от оплаты. Суд - это тоже правоохранительный орган? Или они могут подать в полицию или прокуратуру?

Могут ли правоохранительные органы привлечь самогонщика к ответственности если человек который купил у него самогон сообщит об покупке самогона правоохранительным органам. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение