Должны ли врачи сообщать в правоохранительные органы если родители дали разрешение на аборт.

• г. Сочи

Должны ли врачи собщять в правоохранительные органы если родители дали разрешение на аборт.

Ответы на вопрос (1):

Врачебная тайна запрещает врачам разглашать кому-либо информацию полученную ими в ходе их профессиональной деятельности.