Как защитить себя и детей при постановке на очередь на жилье, чтобы избежать конфискации из-за долгов по кредитам?

• г. Новосибирск

Я многодетная мать... у меня пятеро детей... хочу встать на очередь на жилье... но боюсь что у меня его заберут пристава за долг по кредитам... как быть чтоб не подвести детей.. неоставить на улице? И могут ли они забрать жилье.

Ответы на вопрос (1):

может встать в очередь на жилье

если жилье единственное, то его не заберут за ваши долги