Подложные ордеры и некорректное поведение оперативных сил - история о сыне, уголовном деле и ожидании суда

• г. Барнаул

По подложным ордером не подписаным судьей был забран из дома сын в участок полиции. Там через сутки возбудили уголовное дело по статья 228 часть 2 даже судья был поражен но подписал. Сейчас сын в СИЗО ждет суда При всем этом опер вел себя как бандит с фашисткими замашками - не обосновано грубо со мной.

Ответы на вопрос (5):

подозреваемый может обжаловать постановление суд об избрании меры пресечения

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к адвокату очно.

Что за ордер? Вероятнее всего 228 прим.1 УК(сбыт НС и ПВ). В чём суть вопроса?

Для того, чтобы забрать сына ордер не нужен. Да и нет такого понятия для принудительных действий.

Если бы судья был "поражен", то не согласился бы с мерой пресечения в виде заключения под стражу.

В августе 14 года его задержали с 1,5 гр спайса которые купил для себя покурить а в конце апреля забрали и возбудили дело как за хранение