Участник интернет-проекта Rosen rings требует большую сумму денег — что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар
Я участник интернет проекта Rosen rings. Проект работает на практике более 13 лет, зарекомендовал себя как быстрый надежный и прозрачный проект по созданию стартового капитала. Для бизнес и инвестиций. В проекте на данный момент зарабатывает более 10.000 человек все средства в нем распределяются между участниками 100%. Так вот у меня есть партнер который пригласил два человека на сумму каждого 500$ партнер тоже вносил такую сумму, но есть условия в проекте, для того что бы заработать нужно пригласить 2 человека (обязательно) и помочь им сделать тоже самое! Система из обычной сими местной матрицы. Так вот партнер отказывается больше заниматься этим проектом так как просто не хочет развиваться в данном направлении его партнеры так же уходят в месте с ним! Мой партнер попросил о встрече и предупредил что если я ему и этим двум не отдам по 33.000 рублей по тому курсу, все плохо кончится! На поиск всей суммы дал полтора месяца! Сумма составляет 99.000 рублей. Что мне делать? Знаю этих людей дело пахнет больничкой!
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по ст163 УК РФ "Вымогательство".

да, пишите заявление в полицию...понадобится помощь - обращайтесь..