Как записать в свидетельстве о рождения ребёнка фамилию биологического отца.

• г. Лермонтов

Ответы на вопрос (2):

Если сразу после рождения,то согласно вашего заявления в свидетельство о рождении в качестве отца может быть записано любое лицо с ваших слов,но вы будете матерью одиночкой

Если же вы хотите установить отцовство биологического отца,то это уже совершенно другая процедура,в зависимости от его согласия или несогласия признавать себя отцом ребёнка

Жанна, из Вашего вопроса не совсем понятно, что Вы хотите. Просто запись биологического отца ничего не даст. Отцовство необходимо устанавливать в судебном порядке. Рекомендую адвоката Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

 http://law88-movsesyan.nethouse.ru