Вопросы о предоставлении необходимых документов для возврата сбережений по закрытому КПК РОСТ

• г. Тольятти

Я являюсь вкладчиком КПК РОСТ который закрылся. Хотелось бы вернуть свои сбереженея, исковое заявление составлено. Хотелось бы узнать какие еще документы мне надо будет выслать кроме иска и высылать копии или оригиналы? И если я хочу что бы без меня рассмотрели дело, то документы оригиналы посылать?

Ответы на вопрос (1):

Приложите заявление на рассмотрение без Вашего участия и направляйте оригиналы документов.