Как банк влияет на ситуацию с утерей ПТС и продажей автомобиля в кредит?

• г. Москва

Предположим. При покупке автомобиля в кредит, мне предоставляют время для постановки автомобиля на учет и выдают оригинал птс на руки. В это время я обращаюсь в гаи с просьбой выдать мне дубликат птс, так как оригинал утерян мной. Соответственно оригинал я возвращаю в банк, а по дубликат машину продаю. От уплаты денег по кредиту я отказываюсь, банк производит какие-либо действия для получения денежных сумм. В том случае если за это время владельцы несколько раз менялись банк вправе изъять автомобиль, без учета количества владельцев? Так как автомобиль в залоге и является собственность банка или например больше трех владельцев лишает банк права на автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

доброй ночи. Накладывается арест на рег действия и имущество.

Мариана , Вас могут привлечь к ответственности за мошенничество.