Влияет ли декретный отпуск на возможность присуждения государственной помощи в случае большого долга по ЖКХ?

• г. Самара

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. будет суд в связи с большим долгом по услугам жкх. квартиросъемщиком является мать. Она неплатежеспособна. Могут ли мне присудить госить накопившейся долг?

Ответы на вопрос (1):

Если ы прописаны в квартире, то несете солидарную ответственность по долгу.