Перечень документов кадровой службы при передаче отделения медицинской организации из одного ЛПУ в другое

• г. Владивосток

Перечень документов кадровой службы, которые передаются другой организации при реорганизации (отделение медиц. Организации одного ЛПУ передается в другое ЛПУ)

Ответы на вопрос (3):

Передаются личные дела сотрудников, книга регистрации приказов, приказы, трудовые книжки.