Проблема с возвратом светодиодной лампы из Метро - что делать?

• г. Магнитогорск

Вчера в магазине Метро купили светодиодную лампу. Она нам не подошла по размеру ( (в магазине в возврате денег отказали, ссылаясь на вскрытую упаковку. Но товар не возможно было достать, не разрезав аккуратно упаковку. Правомерны ли действия продавца и как теперь нам поступить, чтобы вернуть товар в магазин? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Товар вам обязаны только обменять.