Гарантии ДДУ в случае развода при ипотеке на имя гражданского мужа

• г. Якутск

Мы с гражданским мужем собираемся покупать квартиру в ипотеку. Ипотека на его имя, а в договоре долевого участия (ДДУ) записаны оба с равной долей 50/50. Какие гарантии может мне дать ДДУ в случае развода?

Ответы на вопрос (2):

У вас уже есть гарантии, что 50/50.

В случае развода, равно как и в браке, Вы оформите квартиру в собственность в равных долях