Можно ли как-то отстоять позицию, что я брал кредит только из за того, что рассчитывал на страховку?

• г. Москва
У меня случилась следующая ситуация: был куплен телефон в кредит ~ 1 т.$, при оформлении кредита консультант сообщила что товар можно застраховать от кражи, она сообщила что в случае его кражи мне вернут деньги, стоило такое страхование 2000 руб. При покупке мне кредитного договора выдано не было (обнаружил только дома), но в договоре кредитного обслуживание есть пункт в котором отмечено что страховой взнос оплачен, так вот, ситуация в том что кредит был взят 15.11.08, а у меня его украли в метро 3.01.09, я рассчитывал на страховку, в банке сказали, чтобы я звонил в страховую, в страховой сказали, что ничего подобного они не страхуют, и я оказывается застраховал свою жизнь. Можно ли как-то отстоять позицию, что я брал кредит только из за того, что рассчитывал на страховку? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Данил!

Боюсь, что ничего отстоять вы не сможете, так как в банке наверняка есть договор с вашей подписью, где вы соглашаетесь со всеми условиями кредита.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru